+38 067 329 26 26
Связаться с нами
Напишите нам
USD
  • UAH
  • EUR
RU/UA/EN

Аренда авто для фотосессии в автопрокате BLS

Приехали в город впервые и хотите успеть посетить все достопримечательности? Или живёте в Киеве давно и знаете самые необычные и красивые места для фотосессии? Успейте посмотреть город, насладиться хорошей компанией и сделать креативные фото! Для Вас – аренда для фотосессии любых машин из нашего автопарка.

Идеи для фотосессии с авто – смелость, риск, драйв!

Для того, чтобы обновить страничку в соц. сети или пополнить коллекцию семейных фото не нужен повод – понадобится хорошее настроение и стремление к творчеству, ведь фотосессия машины и интересных людей – это захватывающе и увлекательно!

Индивидуальная фотосессия

Почему бы не дополнить своё портфолио дерзкой и стильной фотографией? Чтобы начать новую жизнь и притягивать к себе успех нужно окружать себя красивыми вещами, людьми и машинами. Беспроигрышный вариант – автомобиль VIP класса и девушка в вечернем платье или мужчина в костюме. Съёмка принесёт удовольствие, а поездка на шикарном автомобиле подарит хорошее настроение и кураж, который отобразится на фото.

аренда авто для индивидуальной фотосессии

Фотосессия пары с машиной

Любовные истории всегда красивы, а если на романтических фото присутствует кабриолет, то это внесёт ещё больше глубины и чувственности. BMW 320 – это хороший выбор для прогулки по городу в солнечный день с любимым человеком, а также повод пополнить свой фотоальбом новыми красивыми сюжетами. Фотосессия может быть связана с годовщиной знакомства, свадьбы или просто желанием сделать любимому человеку приятно.

фотосессия пары с авто

Свадебная фотосессия с авто

Какая свадьба без фотосессии и красивого автомобиля! Почему бы не прокатить возлюбленную на Lexus RC200T, BMW 730I или BMW 520? Осталось выбрать авто и наслаждаться днём, фотографии которого будущие супруги будут пересматривать через десятилетия, показывая своим детям.

Свадебная фотосессия с авто

Семейная фотосессия

Семейная жизнь – это не рутина, а фотосессия с Mercedes S500 4 matic станет небольшим приключением для взрослых и настоящей сказкой для детей! Для пикника за городом можно выбрать внедорожник Nissan X-Trail New. Не забудьте о красивом макияже, стильной одежде и хорошем настроении. Продумайте тематику и позы для того, чтобы фотосессия удалась, но можно и просто довериться творческому порыву!

Семейная фотосессия

Ретро стиль

Ретро фотосессия с автомобилем – это классика, которая всегда актуальна. Если Вы выбрали это направление, не забудьте о том, чтобы причёска, макияж и одежда соответствовали общей концепции.

фотосессия с ретро автомобилем

Фотосессия с мотоциклом

Мотоциклы – отдельный источник вдохновения. Для мужчин – это возможность подчеркнуть свою решительность, силу и брутальность, а женщина на мотоцикле всегда выглядит роковой и уверенной в себе соблазнительницей. Для создания дерзких фото отлично подойдёт легендарный Harley Davidson Street Glide.

Ассоциация мотоциклов со свободой, безрассудством и смелостью прекрасно сочетается с романтической темой любви. Фотосессия пары или молодожёнов на мотоцикле – это красиво, нетривиально и свежо. Для тематических фото можно выбрать аренду недорогого мотоцикла, например, Kawasaki Vulcan-S – он прекрасно дополнит задумку фотографа.

Фотосессия с мотоциклом

Прокат авто для фотосессии с BLS – лучший выбор!

Мы предлагаем для реализации Ваших идей внедорожники, VIP автомобили, электромобили, мотоциклы и другую стильную и современную технику. Выбирайте модель, цвет, тип авто, можно арендовать для фотосессии автомобиль с водителем или воспользоваться нашей защитой и шлемом для мотоцикла – BLS всегда готовы помочь своим клиентам хорошо провести время и организовать торжество или фотосессию. Наши преимущества для Вас:

  1. Обучение управлению мотоциклом – восторг от первых поездок на новом виде транспорта неописуем! Это бесценные моменты, которые обязательно стоит запечатлеть на фото.
  2. Возврат автомобиля в другом городе. Взяли машину в Киеве, но решили поехать в Одессу – не проблема! Можете сдать автомобиль в любом городе, где есть филиал BLS. Одни из лучших фото – это контраст природы и презентабельного авто с роскошными моделями.
  3. Безлимитный 3G интернет – фотографируйтесь, выкладывайте фото в социальные сети и собирайте восхищённые комментарии и лайки!

BLS рады предложить комфортные и ухоженные автомобили для фотосессий в разных городах Украины в том числе прокат авто в Одессе!

Задавайте вопросы в InstagramЗадавайте вопросы в TelegramЗадавайте вопросы в Viber