+38 067 329 26 26
Связаться с нами
Напишите нам
USD
  • UAH
  • EUR
RU/UA/EN

Подарок отцу на Новый год 2022

С приближением новогодних и рождественских праздников 2022 года сын или дочь наверняка задаются вопросом, что можно подарить папе на новый год. Предлагаем оригинальную идею – подарить сертификат на аренду автомобиля. Такой презент вызовет положительные эмоции, покажет искреннее желание угодить, удовлетворить требованиям.

Выбираем лучший подарок для отца на новый год

Подарок на новый год папе в виде сертификата на аренду машины – замечательное решение для любого мужчины, который умеет водить автомобиль. У него есть немало плюсов:

  • это полезный подарок, который пригодится не только для увлекательного времяпровождения, но и для путешествия, осмотра достопримечательностей, поездок по личным и бизнес-вопросам;
  • невысокая цена – она индивидуальная и зависит от выбранных условий, но в целом доступная и не выше стоимости других хороших презентов в новый год или на рождество;
  • красивое оформление – это яркий подарочный лист, который точно привлечет внимание получателя из груды других презентов;
  • новизна – такой презент еще не слишком популярен, а значит, сын или дочка будут первыми, кто преподнесет его отцу.

Чтобы подарить папе на новый год сертификат на аренду автомобиля, стоит ответственно подойти к выбору машины. Это может быть люксовая модель кабриолета, премиальный транспорт или новый внедорожник, на котором ваш отец давно мечтал покататься. А также можно выбрать тот автомобиль, который хочет в ближайшем будущем приобрести получатель – например, современный, электрокар. Это позволит опробовать его в действии, оценить комфорт, мощность, дизайн.

Нужно руководствоваться целями и потребностями получателя – получение адреналина, поездки по городу, путешествие и т. д. На интернет-ресурсе BLS предусмотрен удобный инструмент для подбора наиболее предпочтительного варианта по личным критериям. А также можно заручиться поддержкой менеджеров.

Сертификат на аренду автомобиля – отличный подарок папе на новый год 2022. Это яркие эмоции, искренний восторг, исполнение мечты. Можно даже подарить отцу интересный набор – сертификат, открытку и любимую сладость.

Как происходит оплата и доставка?

Хороший подарок для папы на новый год или рождество желательно приобрести заранее, и тогда на праздник он будет уже в наличии, не нужно будет ни о чем переживать. После выбора желаемых условий проката – длительность аренды, марка и модель автомобиля, дополнительные услуги – необходимо перейти к оплате и доставке.

Необходимо связаться с менеджером и предоставить документ того, кому предназначен сертификат. Учитывайте, что услуга проката в Украине доступна только совершеннолетним лицам с наличием водительских прав. После уточнения деталей необходимо оплатить сертификат на аренду авто. Цена рассчитывается индивидуально в зависимости от выбранных условий.

Далее мы подготовим сертификат. Его можно забрать одним из двух способов:

  • мы можем отправить его вам по почту;
  • можно забрать при личном посещении офиса.

Сертификат на аренду авто в Украине – это точно будет лучший подарок для папы на новый год от сына или дочки. Он запомнится яркими эмоциями, комфортом, ощущением адреналина.

Задавайте вопросы в InstagramЗадавайте вопросы в TelegramЗадавайте вопросы в Viber