+38 067 329 26 26
Связаться с нами
Напишите нам
USD
  • UAH
  • EUR
RU/UA/EN

Интересные события выходных 1 и 2 февраля 2020 в Киеве, Харькове, Днепре и Львове

Наша традиционная пятничная рубрика "Уик-энд афиша" - снова вашему вниманию, друзья! Специально для вас мы выбрали, пожалуй, самые интересные и самые разнообразные события первых выходных февраля - за субботу, 1 и воскресенье, 2 числа. События мы отобрали в Киеве, Харькове, Днепре и Львове. Здесь вы можете прекрасно провести время на различных мероприятиях - крутых концертах, театральных представлениях, современных художественных выставках, перформансах, экскурсиях и других мероприятиях на любой взыскательный вкус!

Даже если событие,которое вас заинтересовало, произойдет не в вашем родном городе - не беда, лучшее решение при этом - взять авто в аренду в компании BLS, ведь выбор - огромен, и вы не будете привязаны к общественному транспорту! Тем более, у нас есть очень дельное предложение: по тарифу Weekend вы платите за 2 выходных дня, а получаете авто в свое пользование - фактически - на 3 дня! Как это работает? Заказывая авто на выходные, скажите нашему менеджеру, что хотите воспользоваться тарифом Weekend. В таком случае вы сможете забрать автомобиль в пятницу после 17:00, а вернуть - в понедельник в 11:00.

События в Киеве

Тимофей Максименко: аудио-перформанс №1 - Friedensreich.

1 февраля, 14:30, двор, Оболонский проспект, 11 (Геоданные -50.507218,30.496661).
В субботу, 1 февраля, в 14:30, PinchukArtCentre приглашает на первое событие в рамках работы художника, номинанта Премии PinchukArtCentre 2020 Тимофея Максименко. Мероприятие состоится в городском пространстве, где состоится выступление музыканта Friedensreich. Работа Тимофея Максименко представляет собой аудио-перформансы в реальном времени, которые будут проходить в разных местах Киева в течение действия выставки. Цену входа уточняйте на событии.

Город ведьм. Экскурсия мистическим Киевом.

2 февраля, 14:30, метро "Контрактовая площадь", возле церкви Богородицы Пирогощи.
Организаторы приглашают на самую популярную экскурсию о магии и ведьмацтве. Вы узнаете, где в Киеве Лысые горы и в чем особенность украинской магии, о древних ведьмах и современных язычниках, а также много интересного о местах, которые казались знакомыми. Стоимость - 250 грн.

Ukrainian Fashion Week FW 20-21 Day 2.

2 февраля, 15:30 Художественный Арсенал, ул. Лаврская, 12
На 1-й день все билеты уже распроданы, однако остались билеты на 2-й день Ukrainian Fashion Week. Свою поддержку Всеукраинскому конкурсу молодых дизайнеров одежды «Взгляд в будущее» предоставляют дизайнеры-участники Ukrainian Fashion Week, предлагая для продажи online-билеты на свои показы. Присоединяйтесь к меценатам украинской моды! Получите возможность первыми оценить новые образы и поразительные открытия! Стоимость билетов на показы - от 2000 грн.

События во Львове

Спектакль «Пауза».

1 февраля, 18:00, Первый театр, ул. Гнатюка, 11.
Через призму личных историй, мыслей и рефлексий участников-актеров спектакль будет повествовать о нашей с вами повседневной жизни. Однако, жизнь как айсберг - мы видим только верхушку, а основная его материя скрывается за поверхностью привычной рутины. Что же там, в житейских глубинах? То неявное, скрытое, неочевидное - но очень важное. Стоимость билетов - от 90 грн.

Сольный концерт Павла Нечитайло

1 февраля, 20:00, Юла, ул. Армянская, 35.
Сольный концерт Павла Нечитайло ( «Zapaska», «Пропала Грамота»). Известно, забытое, неизвестное в авторском исполнении. Пещерный джаз, кривой рок, камышовая босанова сквозь приятное гудение гитарного комбика. Оригинальные структуры, необычные мелодии, тексты, к которым стоит прислушаться. Стоимость билетов - 100 грн

Lux FM Party в Malevich Night Club.

2 февраля, 18:00, Malevich Night Club, пр-т В. Черновола, 2
2 февраля 2020 состоится самая горячая вечеринка этой зимой от главной радиостанции Львова - LUX FM PARTY TOUR! В этот вечер с тобой зажгут - чувственная Sonya Kay, сумасшедшие PATSYKI Z FRANEKA и нереальные Antytila / Антитела! Приятный бонус от Malevich Night Club: после концерта ты можешь остаться на вечеринку бесплатно! Стоимость билетов на концерт - от 450 грн.

События в Днепре

Устричный LikБез.

1 февраля, 18:00, Морские гады, ул. М. Грушевского, 48/3.
Возможность насладиться премиальными французскими, испанскими и голландскими устрицами, безграничное предложение игристых вин а также основательная лекция по устрицам. Как их есть, с чем пить, как хранить, как подавать, какие соусы готовить - и многое другое о устрицах расскажут знатоки дела. Стоимость участия - 850 грн.

Концерт: музыка Моцарта и Россини.

2 февраля, 18:00, Днепропетровский академический театр оперы и балета, ул. Д. Яворницкого, 72А.
Два гения оперной и симфонической музыки В.-А. Моцарт и Дж. Россини в одном вечере на сцене театра 2 февраля. Они - безусловные фавориты в списке самых популярных композиторов, их оперы возглавляют рейтинги оперных постановок, медики прописывают слушать их музыку для поднятия настроения и улучшения работы сердца. В программе концерта Вас ждут арии, дуэты и музыкальные фрагменты из опер "Свадьба Фигаро", "Волшебная флейта", "Дон Жуан" и "Севильский цирюльник". Стоимость билетов - от 80 грн.

Олег Каданов - акустика Оркестр Че.

2 февраля, 19:00, МахноПАБ, ул. Пункты, 4а.
Олег Каданов - лидер харьковских групп "Оркестр Че", "Мантры Керуака", участник группы "Линия Маннергейма" на протяжении многих лет делится своими ссылками через альбомы, которые сочетают различные взгляды и настроения, реальность и метафизику . На живых выступлениях диапазон звучания достаточно широк - от акустических ранних песен до поздних экспериментов, созданных с помощью лупера, сэмплера и различных гитарных эффектов. Стоимость билетов - 120 грн.

События в Харькове

Андрей Пичахчи "Живопись. В поисках драгоценности".

1 февраля, 11:00, Муниципальная Галерея, ул. Чернышевского, 15
Долгожданная выставка Андрея Пичахчи одного из основателей творческого объединения - ЛИТЕРА А ... живопись сама по себе высшая ценность. И, как и музыка и поэзия, созданная
людьми, она является смыслом и оправданием истории homo sapiens sapiens.

Jazz standarts. Happy time.

1 февраля, 20:00, Fabrika.bar, ул. Благовещенская, 1
Джаз - невероятная, атмосферная музыка, которая славится удивительными и динамичным характером. Субботним вечером расслабьтесь и наслаждайтесь великолепным концертом группы Happy time! Со сцены прозвучит популярная джазовая музыка в авторских аранжировках. Вход свободный.

Опера "Любовь к трем апельсинам".

2 февраля, 18:30, ХНТОБ, ул. Сумская, 25
На сцене Харьковского национального академического театра оперы и балета им. Н. В. Лысенко / Восток OPERA состоится долгожданная премьера одной из самых жизнерадостных опер ХХ века - «Любовь к трем апельсинам» Сергея Прокофьева. Написанное еще в 1919 году, это произведение стало первой комической оперой молодого композитора и содержит лучшие черты его неповторимого стиля.

Задавайте вопросы в InstagramЗадавайте вопросы в TelegramЗадавайте вопросы в Viber