+38 067 329 26 26
Связаться с нами
Напишите нам
USD
  • UAH
  • EUR
RU/UA/EN

Щедрое предложение от BLS Car Rental!

Друзья, ловите щедрое предложение от BLS Car Rental!

Аренда авто отныне на треть дешевле, чем обычно!

О подробностях спрашивайте у наших менеджеров: +380673292626

Планируете поехать на несколько дней на отдых? Хотите близких, покатав на роскошном авто? Или поехать в другой город по делам, в командировку или просто как туристы? Устраивайте тест-драйвы новых автомобилей или тех авто, о которых уже давно мечтаете! Ваш автомобиль до сих пор в ремонте? Воспользуйтесь подменным авто!

Все это можно легко удастся с BLS, а сейчас - еще и значительно дешевле, чем раньше! Прокат авто позволит всегда быть именно там, где вы хотите! Именно мы вам в этом поможем, ведь у нас оптимальное соотношение цены и качества!

Почему нам стоит доверять? Ведь компания по прокату автомобилей BLS существует на рынке Украины с 2007 года и за это время мы заняли лидирующее место среди национальных операторов проката автомобилей. В нашем автопарке сегодня более 200 автомобилей, от бюджетных до эксклюзивных!

Наши авто прошли все необходимые тест-драйвы, мы их регулярно проверяем по технической исправности. В стоимость аренды всех автомобилей BLS входят страховые гражданские и автополисы (ОСАГО и АвтоКАСКО).

Поэтому делайте в этот послекарантинный время именно то, о чем успели соскучиться. Насладитесь каждой минутой путешествия в любой уголок Украины вместе с BLS Car Rental!

Задавайте вопросы в InstagramЗадавайте вопросы в TelegramЗадавайте вопросы в Viber