+38 067 329 26 26
Связаться с нами
Напишите нам
USD
  • UAH
  • EUR
RU/UA/EN

НЕВЕРОЯТНАЯ СКИДКА!

Компания BLS предлагает Вашему вниманию отличное акционное предложение на новый Volkswagen Polo Sedan с автоматической коробкой передач. Только одну неделю, с 25 сентября по 2 октября включительно, эту модель можно заказать на месяц по акционной цене – 699$. А это значит, что аренда Volkswagen Polo в сутки обойдется Вам всего в 23$! Стандартная цена данного автомобиля за месяц – 1140$.

Volkswagen Polo – отличный выбор как для ежедневных поездок по городу, так и для более длительных перемещений на значительные расстояния. Расход топлива – на уровне 7 – 7,5 литров на 100 км. Этот автомобиль оснащен коробкой передач DSG, лучшей, среди разработанных концерном Volkswagen.

Вместительность авто – 5 человек, которые расположатся в салоне с полным комфортом. Среди других преимуществ данной модели: хорошая комплектация и огромный багажник, как для автомобиля такого класса, а также энергоемкая подвеска, которая идеально подходит для проблемных украинских дорог.

Прочитайте реальный пользовательский отзыв на аналогичную модель Volkswagen Polo Sedan.

Эта акция – первая из череды подобных. Следите за скидками на сайте и в социальных сетях BLS – уже в следующий вторник мы предложим Вам другой автомобиль, но скидка останется такой же привлекательной!
Задавайте вопросы в InstagramЗадавайте вопросы в TelegramЗадавайте вопросы в Viber