+38 067 329 26 26
Связаться с нами
Напишите нам
USD
  • UAH
  • EUR
RU/UA/EN

В каких случаях стоит брать авто на прокат с водителем

Аренда автомобиля с водителем – очень популярна, когда речь идет о встрече бизнес-партнеров или других важный гостей в аэропорту, когда нужен автомобиль для торжественных случаев, или же просто - вам захотелось комфорта или куда-то запропастилось водительское удостоверение.

Вы приятно удивите VIP-гостей, когда закажете встречу в аэропорту. Это однозначно впечатлит дорогих гостей - ведь вы цените их комфорт! Посудите сами: что, по-вашему, презентабельнее: приехать на собственном транспорте за рулем, вызвать такси или заказать авто с профессиональным водителем? Ответ однозначен!

Нужно крутое авто для свадебного кортежа? Тут уже и думать нечего - услуга аренды авто любого класса с водителем - самый оптимальный выбор по соотношению стоимость - качество. Именно поэтому услуга «прокат автомобиля с водителем» пользуется большой популярностью на свадьбах, юбилеях, корпоративах и прочих торжественных мероприятиях.

Взяв в аренду авто с водителем вы сможете позволить не следить за дорожным движением и использовать свободное время при поездке в машине по максимуму для подготовки к деловой встрече или переговорам.

Трудный день на работе или хотите провести вечер в ресторане, но такси - это слишком хлопотно? Арендуйте заранее авто с водителем - потом будете благодарны себе за отличную идею! Кроме того, эта услуга будет полезна если у вас отсутствует водительское удостоверение, или вы просто не хотите рисковать и садиться за руль незнакомой машины.

Долгосрочная аренда автомобиля с водителем актуальна в том случае, если у вас нет личного транспорта, а вам приходится часто перемещаться по городу. Все шоферы компании BLS имеют большой стаж вождения и в совершенстве знают дороги Киева, или же любого другого из крупных городов Украины.

Прокат авто с водителем доступнее, чем об этом можно догадываться! А со скидками от BLS сейчас эта услуга выгодна, как никогда раньше! Все актуальные предложения - по одной ссылке: https://bls.ua/arenda-avto-s-voditelem

Задавайте вопросы в InstagramЗадавайте вопросы в TelegramЗадавайте вопросы в Viber