+38 067 329 26 26
Связаться с нами
Напишите нам
USD
  • UAH
  • EUR
RU/UA/EN

Аренда авто с автоматической коробкой передач

Среди услуг прокатной транспортной компании особой популярностью пользуется аренда авто на автомате. Такие автомобили считаются надежными, удобными в эксплуатации. Управление машиной обеспечивает комфорт даже на сложной, загруженной дороге. Особенно выгодной является прокат машины с АКПП в малознакомом городе, где нужно постоянно следить за схемой улиц, светофорами и дорожными знаками. С автоматической коробкой водитель может спокойно сосредоточиться на дороге и следить за безопасностью движения. Автомобилю с АКПП отдают предпочтение и опытные шоферы, и те, кто только приобретает водительский стаж. Найти компанию, которая предлагает взять авто на прокат, не сложно, но нужно учесть, что модели с автоматикой пользуются большим спросом.

Доступность авто с автоматической коробкой передач

С каждым днем аренда авто с автоматической коробкой передач в Киеве становится все более востребованной услугой, поэтому такой транспорт может быть не всегда доступным. Поэтому рекомендуется предварительно бронировать машину на прокат, указав обязательно в заявке автоматику. Бронирование позволит быть уверенным в том, что нужное время компанией будет предоставлена комфортная машина, отвечающая всем требованиям. После оформления брони могут произойти изменения в планах, в таком случае нужно связаться с менеджером, сообщить ему новую информацию о периоде аренды. Работники компании изменят условия проката с учетом пожеланий клиента.

Какие преимущества дает аренда авто с автоматикой

Почему многие водители, даже опытные, предпочитают взять автомобиль в аренду с автоматической коробкой передач? АКПП – это и отсутствие основных проблем с переключением передачи. КП сама выбирает оптимальный вариант, она не дает машине заглохнуть при старте. Среди основных достоинств данного типа машин:

  • такой вариант отлично подходит водителям, которые имеют еще небольшой опыт;
  • транспорт удобный для езды по городу, в пробках, по перегруженным дорогам;
  • автоматическую коробку сложно повредить из-за недостаточного опыта.

Взять машину с автоматикой можно на сутки или на год, в зависимости от планов. Предоставляются модели бизнес класса, эконом, VIP, автопарк прокатной компании удовлетворяет любые пожелания клиента.

Стоимость аренды с автоматикой

Стоимость проката авто с АКПП будет зависеть от периода аренды, марки транспортного средства, других условиях. Для уточнения цены нужно обратиться к менеджеру, с которым и будет оформляться арендный договор. Цена автопроката механики и автоматики не отличается значительно. При подборе машины нужно учитывать не только тип коробки передач, но и вид топлива.

Где арендовать

Компания BLS работает во многих крупных городах Украины, среди ее востребованных услуг также и аренда авто с АКПП без залога или на других условиях. На сайте представлены машины, которые можно взять на нужный период, цена аренды в зависимости от ее длительности. Предварительное бронирование позволяет всегда арендовать машину с автоматической коробкой передач.

Задавайте вопросы в InstagramЗадавайте вопросы в TelegramЗадавайте вопросы в Viber