+38 067 329 26 26
Связаться с нами
Напишите нам
USD
  • UAH
  • EUR
RU/UA/EN

Достоинства внедорожников

Благодаря достижениям в области техники, лучшие кроссоверы для снега способны легко справляться с зимними погодными условиями.

Nissan Juke – транспортное средство для большого города. Бордюры и заваленные снегом улицы – не проблема для полноприводной высокой машинки, да еще практически без свесов.

Забронировать аренду Nissan Juke в Киеве, Львове и Одессе.

Suzuki Vitara - самый безопасный кроссовер для зимней погоды. Высочайший уровень безопасности – одно из главных преимуществ Suzuki Vitara. В конструкции широко используется сталь высокопрочных сортов, благодаря чему силовая конструкция кузова делает новую модель исключительно надежной, безопасной и энергоэффективной при феноменально малой массе автомобиля в 1 075 кг. Система динамической стабилизации значительно снижает риск заноса и срыва автомобиля в боковое скольжение. А семь подушек безопасности включены уже в базовую комплектацию.

Забронировать прокат Suzuki Vitara в Киеве.

Nissan Qashqai проверку снегом проходит всегда «на пять», особенно он хорош для движения по загороду. Сельские ухабы и небольшие ямки/горки, а также снег и лёд ему нипочём.

Забронировать аренду Nissan Qashqai в Киеве и Львове.

Кроссоверы и универсалы повышенной проходимости — визитная карточка Subaru, и Forester — один из флагманов, хорошо продающийся в Украине и заслуживший почитание многих наших сограждан.

❄ Забронировать прокат Subaru Forester в Киеве и Львове.

Kia Sportage отлично подготовлен к сильным морозам. По крайней мере, уже в начальной его комплектации присутствуют такие опции, как подогрев передних и задних сидений, а также нагрев обода руля. Так что в салоне будет комфортно. Дворники тоже размораживать не придется – работает обогрев зоны стеклоочистителей на лобовом стекле. Ну и с движением на снегу и льду также все должно быть отлично – полный привод обеспечит уверенное движение на скользких поверхностях.

Забронировать аренду Kia Sportage в Киеве и Львове.

Кроссовер Volkswagen Tiguan даже формально заслужил признание всего мира — на нем ездят более чем в 170 странах, в том числе в самых заснеженных. В центральном тоннеле, слева от рычага КПП располагается тумблер новой полноприводной системы 4Motion Active Control. Здесь можно выбрать один из четырех режимов — снег, асфальт, бездорожье и индивидуальный режим бездорожья. При этом в каждом режиме с помощью клавиши Mode есть три режима движения — комфортный, нормальный и спорт.

Забронировать аренду Volkswagen Tiguan в Киеве, Львове и Одессе.

Коммунальные службы Германии используют пикап VW Amarok для уборки снега. Этот внедорожник - просто зверь и для зимней погоды подходит идеально. Снег вперемешку со льдом, песок, бездорожье. С новым Amarok вы получите удовольствие от поездки на любой дороге и в любую погоду.

Забронировать аренду Volkswagen Amarok в Киеве.

На этом, конечно же, выбор лучших кроссоверов для снега не заканчивается. Внедорожники из автопарка BLS прошли множество зимних тест-драйвов и не раз подтвердили свой высокий уровень. Вместительные и универсальные, легко передвигающиеся как по ровной автостраде, так и по бездорожью, джипы выручит в любой ситуации. Toyota Prado, Mitsubishi Pajero Sport, Mazda CX9, Toyota RAV4, Nissan X-Trail New. Конструкция этих автомобилей разработана таким образом, чтобы обеспечить безопасность водителя и пассажиров в любых погодных условиях.

Забронировать прокат самых популярных внедорожников в Киеве для зимних условий в компании BLS.

Задавайте вопросы в InstagramЗадавайте вопросы в TelegramЗадавайте вопросы в Viber