Ваш город: Ивано-Франковск
Кондиционер
USB + MP3 + CD
Камера заднего вида
Bluetooth
Парктроник
Подогрев сидений
Кол-во дней | Цена, USD |
---|---|
1-2 | 110 |
3-5 | 90 |
6=7 |
540 |
8-14 | 80 |
15-28 | 70 |
29+ | 60 |
60+ |
990 |
Залог | 800 |
Отзывы клиентов
Артем
Прокатом и авто доволен
Владислав
Машина хорошая, просторная.
Расход по трассе:
110 км/час - 5,2л
120 км/час - 5,8л
На длинные поездки отлично спасает круиз-контроль.
Хорошим вариантом станет аренда Nissan X-Trail New в городе Ивано-Франковск если нужна оперативность передвижения. Автомобиль подается по адресу, например, в аэропорт или на жд вокзал. Сразу по прибытии в город клиент может взять на прокат автомобиль Nissan X-Trail New Внедорожники по выгодной цене в нашем прокате и отправиться по своим делам.
Чтобы воспользоваться прокатом машины Nissan X-Trail New, нужно отвечать определенным условиям. Мы оказываем услугу на таких правилах:
Если вас заинтересовала аренда Nissan X-Trail New без водителя, нужно иметь определенный опыт вождения. Если его нет, наша компания предлагаем альтернативные услуги. Так, например, можно воспользоваться прокатом машин Nissan X-Trail New с водителем. Забронировав автомобиль, вы можете прибыть в наш офис, чтобы заключить договор. Залог для автомобиля Внедорожники составит 800 $. В случае нанесения ущерба машине из этой суммы будут покрыты расходы на ремонт. Бронирование и аренда возможны без залога, если оформляется страховка Супер КАСКО. Все возможные риски в этом случае покроет страховка.
У нас можно резервировать как простенькие малолитражки, так и модели бизнес класса. В нашем автопарке можно выбирать транспорт Nissan X-Trail New в соответствии с условиями эксплуатации. Если вы решили бронировать Nissan X-Trail New, стоит учесть, что это автомобиль Внедорожники, со следующей комплектацией: Кондиционер, USB + MP3 + CD, Камера заднего вида, Bluetooth, Парктроник, Подогрев сидений.
Объем мотора, тип коробки, другие параметры нужно выбирать в соответствии с собственными способностями и условиями использования.
Если вам нужна аренда Nissan X-Trail New по цене 60 за 24 часа оформите бронирование при помощи онлайн формы. Договор оформляется в офисе или по адресу, куда подается транспорт. Залог блокируется на кредитной карте. После возврата транспорта деньги станут доступными через 2-5 дней. В некоторых банках срок возврата депозита может быть больше. Задать вопросы о параметрах машины, нюансах оформления заказа можно консультанту в чате.